Обо мне


Приветствую вас на страницах своего кулинарного блога! Меня зовут Маша, предлагаю сразу на "ты". Кулинария - это моё хобби. С огромным удовольствием узнаю что-то новое, пробую разные сочетания вкусов и ароматов.  Считаю, что залог любого блюда - это теплота и хорошее настроение.  Я замужем за прекрасным человеком. Моего мужа зовут Алексей, он поддерживает меня во всех моих начинаниях и экспериментах. Мне очень нравиться удивлять его вкусными и интересными блюдами. 
В этом блоге с радостью поделюсь с вами своими удачными экспериментами!




Большую часть рецептов я придумываю сама, иногда пробую рецепты других блоггеров, иногда беру их из различных журналов и сети. Почти в любой рецепт вношу что-то свое, подстраивая его под предпочтения моей семьи. 
Для удобства поиска создан каталог рецептов, в котором блюда разбиты по категориям. А также можно воспользоваться метками, которые я стараюсь не захламлять.
Если у вас есть вопросы, пожелания, критика или вы просто хотите со мной пообщаться можете писать тут. Любой ваш фидбек строго приветствуется! =)


Проекты в которых я участвую:

Мои скромные достижения:

33 комментария:

  1. Это на какой то свадьбе наверное)) или банкете))

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, у тебя очень хороший блог! Рецепты интересные, а фотографии качественные. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, Маша! У тебя очень красивый и уютный блог! Грамотно оформлен! Рассматриваю уже полчаса твои фото, очень ярко все, красочно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш, за добрые слова! Рада тебя видеть и рада, что ты к нам присоединилась! Вести блог очень занимательно и затягивает)
      Про грамотность оформления блога - спасибо моему Лешке, это его работа)) Он у меня юзабилист, так что немножко помог)

      Удалить
  4. Машуня!Привет от Azdorы!Вот и я добралась до тебя!Всё очень понравилось.Даже не думала, что в блогспоте можно делать такие красивык блоги. Сейчас же добавлю ссылку на твой блог на мой сайт.Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, как я рада тебя видеть! У меня блог ещё сыроват, пока думаю над фоном и шапкой. Спасибо большое за комплименты! Твой сайт вообще вне конкуренции, я к тебе периодически наведываюсь) И сертификаты все твои видела, впечатляет! Спасибо родная, и тебе удачи!

      Удалить
  5. Приятно встретить еще одного "нашего" кулинара на просторах блогспота! Добро пожаловать! И удачи на этом поприще!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне приятно, что так тепло меня тут приняли. Посмотрела твой блог (ничего что я сразу на ТЫ?), мне очень понравилось. Много креативных рецептов, красивых фото и приятный слог, только не нашла как тебя зовут? С радостью подписалась!

      Удалить
  6. Добрый день, Маша! Меня зовут Тоня. Заглянула к Вам на минутку, а осталась надолго! У Вас замечательный блог и чудесные фото! Если Вы не против, буду заглядывать к Вам "в гости"...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня, я всегда рада новым гостям! Мне очень приятно, что Вам у меня комфортно и интересно. Предлагаю перейти на "ты"?

      Удалить
  7. Машенька, вот и я до тебя добралась. Блог очень красивый и уютный. Я сама если заметила очень люблю такие цвета.Красивые фотографии, все продумано))) Буду посещать и учиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, рада тебя видеть в гостях.
      Спасибо за комплименты! Блог свой ещё строю и ищу себя в фотографии и оформлении.

      Удалить
  8. Машуня, привет, дорогая!!! Как я рада тебя видеть! Мне у тебя ооочень понравилось)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Риммочка!!! Очень рада тебе! Здорово, что ты тоже присоединилась к нам, к блогерам. Подписалась на твой блог тоже, очень симпатично!

      Удалить
  9. http://www.azdora.it/ita/blog/691646

    ОтветитьУдалить
  10. http://www.azdora.it/ita/blog/691646

    ОтветитьУдалить
  11. Машенька, тебе сюрприз)))http://elenalat.blogspot.ru/2013/01/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
  12. Машуль, скинь свой имейл:))) я просто нашла у себя имейл который ты создавала для невидимого кулинарного друга! я тебе свою завивку сфоткала:)

    ОтветитьУдалить
  13. Маша, напиши мне тоже свой имейл пожалуйста - у меня к тебе предложение.
    Или напиши на n точка sergeeva собачка foodpanda.com

    ОтветитьУдалить
  14. Мария, здравствуйте. Очень нужно вам задать вопрос по поводу ваших фотографий (точнее одной из ваших фотографий с fotolia - есть срочный вопрос по поводу лицензии). Нигде на блоге не нашла вашего E-mail - пришлите мне пожалуйста ваш e-mail для связи с вами:
    prelestnayap собака hotmail.com
    или на этот ящик:
    sherihova собака mail.ru

    Ирина

    ОтветитьУдалить
  15. Добрый вечер Маша! У тебя очень легкий и вкусный блог! :)) Я с удовольствием на него подпишусь! :)) Предлогаю дружить блогами... http://amorepercucina.blogspot.it/ Заходи в гости, я буду только рада! :))

    ОтветитьУдалить
  16. Мария, зашла случайно в твой блоги осталась - очень понравилось ! он такой светлый :) заходи в гости :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уже заскочила в гости, прекрасный блог. На ЕД видела твои рецептики, отличные! Будем дружить блогам! Приглашаю поучаствовать во флешмобе просвещенном супам. Судя по блогу супчики у тебя в почете =))

      Удалить
  17. Здравствуйте, Маша.

    Мы рады сообщить Вам, что всемирная поисковая система кулинарных рецептов "Мой Вкус" (MyTaste) доступна теперь и для русскоязычного мира.
    Загляните к нам, и если Вам понравится сайт, присоединяйтесь, а мы сделаем рецепты Вашего блога доступными для большего количества интернет-пользователей.

    Чтобы присоединиться к MoyVkus.ru, достаточно перейти по ссылке http://www.moyvkus.ru/dobavit-svoi-blog-receptov

    Если у вас есть вопросы, мы с удовольствием на них ответим.

    С уважением,
    Администрация MoyVkus.ru
    info@vcerecepti.ru

    ОтветитьУдалить
  18. Маша, здравствуй! Передаю тебе эстафету :))) http://kulinarniestranichki-daknela.blogspot.fr/2014/06/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить
  19. Привет, Маша! Меня зовут Даша. Очень интересный и уютный блог у тебя! Если будет время и ты загляни ко мне в гости http://saharobilie.blogspot.ch/

    ОтветитьУдалить