понедельник, 14 января 2013 г.

Ура! Наконец-то и я получила свой подарок!

На этих выходных наконец-то получила такое долгожданное извещение о том, что на почте меня ждет посылка! Сразу же поняла, что это мой подарок от невидимого друга!
На следующий же день помчалась на почту, отстояла дикую очередь и вот она, заветная коробочка в руках. Домой неслась как угорелая и прямо на пороге скорее разорвала скотч, чтобы заглянуть внутрь! А там!!! Столько всего интересного, нужного, полезного и просто вкусного! Не передать как мне все понравилось! Моим невидимым другом была Танюша из блога My cook book. Танюша, спасибо тебе огромное за те впечатления, что я получила и за замечательные подарки и поздравления! Ты чудо!
А теперь поподробнее, что же именно было в посылке...


В первую очередь я достала самое большое, и это оказалась большая форма для кексов! И тут Таня угадала на все сто! У меня есть только силиконовые формочки, которые я забыла за городом и жутко без них страдала(( Поэтому буду её использовать однозначно! Затем я нащупала что-то стеклянное, завернутое в пупырчатую пленку (обожаю эти пузырики) и это оказалась очень стильная и безумно красивая мисочка! Также в посылке были бумажные формочки для кексов оранжевого цвета, я сразу представила в них шоколадные кексы =)) К слову о шоколаде! Отдельное спасибо хочу сказать Тане за Львовский шоколад с местной фабрики! Спасибо, что прислала мне частичку своего города, это очень здорово! А ещё мне досталась очень вкусно пахнущая свечка, которая приятно ароматизировала всю посылку. Ну и приятным завершением этой феерии подарков была открытка, лежавшая на самом дне коробки.  Танюш, спасибо за теплые пожелания!

Также хочу пополнить наш список промежуточных итогов. Знаю, что ещё не все получили подарки, а кто-то получил, но не может найти время написать отчет! Пожалуйста не  переживайте и не отчаивайтесь если вы ещё не удивили слова благодарности от ваших адресатов, уверена, что у всех есть уважительные причины на задержки!
Итак, отчеты тех, кто уже получил свои посылки:
1. Светлана блог www.my-sweetworld.blogspot.ru
отчет

2. Анатолий блог www.zhadanov.blogspot.ru
отчет
3. Елена блог www.elenalat.blogspot.ru

отчет
4. Ульяна блог www.cookulyana.blogspot.com  

отчет
5. Мария блог www.cooking.burics.info

отчет
6. Юлия блог www.belyanka.blogspot.ru

отчет

7. Татьяна блог www.capslok20100.blogspot.ru
отчет
8. Татьяна блог www.easy-to-cook-with.blogspot.com
отчет
9. Наталия блог www.tataliya-tataliya.blogspot.com
отчет

12 комментариев:

  1. Маша, поздравляю с такими замечательными сюрпризами!!! Видно, что Таня собирала с душой!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, поздравляю тебя с Новым годом по старому стилю, желаю всего доброго и продолжать творить! Хорошие у тебя подарки, но главное тебе понравились, да и отсылались чувствуется от души.

    ОтветитьУдалить
  3. Машуля поздравляю!! очень вкусные подарки тебе прислала Танюша..а шоколад..обожаю его тоже очень!

    ОтветитьУдалить
  4. Машуль, я так рада, что тебе все понравилось:)я тебе выбрала все в своемм стиле, я люблю яркое:)хотелось что-то чтобы было новогоднее и я выбрала тарелочку, она мне показалась такой уютной:) вот сложнее всего было попасть за львовским шоколадом, так как их кафе-магазины находятся совсем мне не по пути, но без этого я решила посылку не отправлять и задержала на 4 дня отправку:)))папу попросила привезти из Германии новогоднюю шоколадку(обьяснила что это я собираю подарок в Петербург и это очень важно), а почему формы для кексов, я просто у тебя в блоге маффинов не нашла и решила что тебе надо)))хотя, теперь посмотрю повниматильней раз ты говоришь у тебя силиконовые формочки есть. А свечка это вообще из Америки! начитавшись блогов Наташи (Гешмак) и Наташи (Байт енд Сип)где они описывали чудесные свечи фирмы янки кенделс я решила что и у меня они должны быть. попросила подругу прислать мне и вуаля я обладательница 3 свечек, решила с тобой одной поделится, так как мне моя оочень понравилась, я уже одну пробовала - у меня запах кухонные специи, расскажешь понравилось ли тебе))) и девочки были правы, эти свечи классыне, запах не навязчивый и приятный:)вот такая история твоего подарка:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо тебе ещё раз большое! Для меня очень важно и приятно, что ты вложила столько тепла в посылку!
      Мисочка и правда очень новогодняя, в неё бы кексики или печеньки положить, самое то!
      Я даже и не признала, что шоколад немецкий, очень вкусный!
      А я в этих формочках не только кексы делала, но и всякие закуски, брауни даже. А в твоих будет ещё удобнее, потому что они на одной общей поверхности, а то с силиконовыми морока доставать из духовки =)
      Свечка потрясающая! Я наверное впервые встречаю ароматизированную свечку, которая не только меня не раздражает, но и очень приятна! Так что спасибо огромное! Я пока не зажигала, берегу для особого случая...

      Удалить
  5. Маша, подарок шикарнейший! А я вот все еще свой подарочек жду...(((

    ОтветитьУдалить
  6. Машенька, отличный подарок, все такое красивое и нужное)))Поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. какой замечательный подарок!!!! Спасибо тебе, что устроила эту великолепную затею

    ОтветитьУдалить
  8. Доброго времени суток! Присоединилась к Вашему к Вашему блогу,очень все понравилось. Появилась возможность познакомиться ближе.У меня для Вас награда. Все подробности здесь http://svetlanametaxa.blogspot.gr/2013/01/blog-post_7787.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и добро пожаловать ко мне в гости!
      За награду спасибо, постараюсь ответить, когда будет больше времени!

      Удалить
  9. Маша, поздравляю!!Замечательный подарок, действительно замечательный, ужасно волнительно и для отправителя и для получателя участвовать в таких играх, да?))Но сколько положительных эмоций!)В след. раз присоединюсь к вам, в этом году поздно заметила(
    А я тебе тоже презент принесла, вижу передо мной ты уже получила, но этот немного другой, это кубок признания))Прочитай у меня)) http://al-ira.blogspot.de/2013/01/blog-post_16.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирин! Не то слово! Столько впечатлений, обязательно присоединяйся!
      Спасибо за кубок, очень приятно!

      Удалить